Выпускной вечер в Радостовской СШ
12 июня 2026 года в ГУО «Радостовсуая СШ» состоялся выпускной вечер. В мероприятии принял участие настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в аг. Радостово иерей Леонид Коледа. Батюшка поздравил выпускников с завершением беззаботного детства и вступлением на ответственную и серьезную дорогу Продолжить чтение Выпускной вечер в Радостовской СШ
