Иерей Александр Полоско встретился с воспитанниками лагеря «Наследники памяти»
8 июня 2026 г. в храме Сретения Господня в г. Дрогичине иерей Александр Полоско, священник храма, встретился с воспитанниками лагеря «Наследники памяти» ГУО «Средняя школа №1 г. Дрогичина». Священник побеседовал с ребятами о роли женщины в современном мире и великом Продолжить чтение Иерей Александр Полоско встретился с воспитанниками лагеря «Наследники памяти»
