Участники выездной сессии районного Совета депутатов посетили храм св. вмч. Георгия Победоносца
Во вторник 9 июня 2026 года на базе Закозельского и Антопольского сельсоветов состоялась выездная сессия районного Совета депутатов под руководством председателя Светланы Гречко. В работе выездной сессии приняли участие председатель райисполкома Сергей Пачко, первый заместитель председателя Сергей Глинский, депутатский корпус Продолжить чтение Участники выездной сессии районного Совета депутатов посетили храм св. вмч. Георгия Победоносца
