Беседа священника с учащимися средней школы №1 г. Дрогичина
27 мая 2026 г. в средней школе №1 г. Дрогичина состоялась встреча клирика храма Сретения Господня иерея Александра Полоско с учащимися 6 «Б» класса. Встреча была приурочена к Году белорусской женщины. Священник рассказал ребятам о трёх святых покровительницах земли Белорусской: Продолжить чтение Беседа священника с учащимися средней школы №1 г. Дрогичина
